влевовправо

Проточный водонагреватель Noveen IWH350
- В наличии
- Код: IWH350
3 150 ₴
+380 (50) 717-11-08
- +380 (96) 905-45-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

IWH350
- Настенный монтаж
- Нагревает воду до 60 ° С
- Цифровой светодиодный дисплей, отображающий температуру
- Расход воды 2 - 2,5 л / мин
- Два крана включены - жесткий и гибкий
- Идеально подходит для кухни, дачи, гаража, подсобного помещения, подвала
- Цифровой светодиодный дисплей, отображающий температуру
- В комплект входит кабель с вилкой
- Безопасный в использовании - защита IPX4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 2 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Кран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
- Цена: 3 150 ₴



