
Ультрафиолетовая лампа 5 Watt для уничтожителей насекомых 5вт
- В наличии
- Код: 5 Watt
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 717-11-08
- +380 (96) 905-45-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UV-A лампа 5Вт
Трубчатые флуоресцентные лампы низкого давления к приборам для уничтожения летающих насекомых. Стенки ламп изнутри покрыты белым люминофором, который преобразует коротковолновое ультрафиолетовое излучение ртутного разряда в длинноволновое, UV-А диапазон, с длиной волны 350 нанометров (nm). Научно доказано, что именно в этом, безопасном для человека и окружающей среды, спектре УФ излучения летающие насекомые видят окружающий мир, поэтому он является для них естественной приманкой.
Для достижения оптимальной эффективности работы приборов, лампы следует менять после 4 000 часов эксплуатации.
Предназначена для
уничтожителей насекомых Noveen IKN-5
Трубчатые флуоресцентные лампы низкого давления к приборам для уничтожения летающих насекомых. Стенки ламп изнутри покрыты белым люминофором, который преобразует коротковолновое ультрафиолетовое излучение ртутного разряда в длинноволновое, UV-А диапазон, с длиной волны 350 нанометров (nm). Научно доказано, что именно в этом, безопасном для человека и окружающей среды, спектре УФ излучения летающие насекомые видят окружающий мир, поэтому он является для них естественной приманкой.
Для достижения оптимальной эффективности работы приборов, лампы следует менять после 4 000 часов эксплуатации.
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50 Гц
Производитель: Польша Noveen
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Форма лампочки | U-образная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | 2G10 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Срок службы ламп | 10000 час |
- Цена: 160 ₴

