влевовправо

Уничтожитель насекомых Noveen IKN911
- В наличии
- Код: Noveen IKN911
3 600 ₴
+380 (50) 717-11-08
- +380 (96) 905-45-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 4000 В.
Уничтожитель насекомых оснащен съемным поддоном для убитых насекомых и облегчает их удаление.
Светодиодная инсектицидная лампа IKN911 предназначена для внутреннего использования на площади до 300 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
Светодиодная инсектицидная лампа мощностью 13 Ватт выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, осами, молью и мошками.
Технические характеристики:
Площадь действия: 300м.кв
Мощность: 13Вт
Количество светодиодов: 20
Напряжение разряда: 4000V
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50 Гц
Источник света: ультрафиолетовый диод
Цвет: черный
Производитель: Польша Noveen
Мощность: 13Вт
Количество светодиодов: 20
Напряжение разряда: 4000V
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50 Гц
Источник света: ультрафиолетовый диод
Цвет: черный
Производитель: Польша Noveen
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 263 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 470 мм |
| Вес | 2100 г |
| Основные атрибуты | |
| Площадь действия | 300 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек |
| Цвет | Черный |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс лампы | 10000 час |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 20 |
- Цена: 3 600 ₴


