Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Adler с терморегулятором, позволяющий кипятить и поддерживать заданую температуру воды в пределах от 40°С до 100°С.
Температура воды регулируется кнопками у основания чайника, и контролируется на дисплее.
По умолчанию электрочайник нагревает воду до 100 ° C.
Есть фунукция поддержания заданой температуры втечении 2-ух часов.
Для удобства контроля работы, электрочайник оснащен светодиодной подсветкой и звуковым сигналом, который оповещает о достижении нагрева воды до заданой температуры.
Режимы нагрева - удержания температуры
- 40 ° C - вода для детского питания
- 50 ° C - Японские зеленые чаи гёкуро
- 60 ° C - цветочные чаи (жасмин)
- 70 ° C - белый чай
- 80 ° C - зеленый китайский чай
- 90 ° C - красный чай и немного кофе
- 100 ° C - черный чай
Электрочайник выполнен в прозрачном, стекляном корпусе со шкалой уровня воды, и установлен на поворотную подставку с кнопками управления и дисплеем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.67 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 2 102 ₴







