Электрочайник чайник Mesko MS 1249 White
Электрочайник чайник Mesko MS 1249 White – энергосберегающий мини-чайник объемом 0,6л и мощностью 760W. Это позволяет быстро вскипятить воду для двух чашек. Компактные размеры делают чайник MS 1249 идеальным решением для людей, которые часто ездят в командировки, путешествуют или просто хотят сэкономить свои деньги.
Устойчивая платформа, хорошо читаемая шкала уровня воды делают чайник Mesko MS 1249 чрезвычайно удобным в использовании. Устройство чайника MS 1249 позволяет вскипятить даже 200мл воды.
После закипания воды чайник автоматически выключатся. Чайник MS 1249 имеет anti-calc фильтр, который останавливает осадки кальция, что улучшает вкус и качество кипяченой воды.
Характеристики:
• Максимальная емкость : 0,6л
• Минимальная емкость : 0,2л
• Мощность 760W
• Фильтр anti-calc
• Автоматическое отключение
• Устойчивая платформа с отсеком для хранения шнура
• Индикатор питания
• Защита от пустого включения
• Материал корпуса: пластик
• Вес: 0,65 кг
• Размер коробки 17.3 x 11.6 x 19.5 см;
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 760 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.72 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.52 кг |
- Цена: 670 ₴



