Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник керамический электрический Adler AD 1280 1,2L - это идеальное сочетание традиций и современности, в виде керамики и электроэнергии.
Керамика не меняет вкуса воды. А благодаря мощности в 1500 Вт, электрочайник позволяет быстро вскипятить воду для чая на 4-5 человек.
Он оборудован встроенным внутренним индикатором уровня воды. А защита от перегрева автоматически выключит чайник после закипания воды. Термопредохранитель также предотвратит использование пустого чайника, тем самым сэкономив электроэнергию и защитив безопасность пользователей.
Для удобства чайник Adler снабжен поворотным основанием, плоским дном и нагревательным элементом из нержавеющей стали, а также лампой, информирующей о вскипании воды.
Функции и особенности
- Максимальная емкость: 1,2 л
- Минимальная емкость: 0,5 л
- Корпус из натурального керамического сырья
- Традиционная форма баночки в современном исполнении
- Встроенный внутренний индикатор уровня воды со шкалой
- Плоский нагреватель из нержавеющей стали
- Автоматическое отключение после закипания воды
- Вращающаяся база на 360°
- Световой индикатор вскипания воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Керамика |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 1.54 кг |
- Цена: 1 785 ₴








