Изысканная стальная оболочка
Электрочайник Camry CR 1278 представлен в виде небольшого и стильно оформленного резервуара для воды, который расположен на поворотной основе с подводом к электричеству. При этом внешнее исполнение модели притягивает взгляд за счет стальной фактуры и изысканного серебристого оттенка. Приятные округлые формы модели придутся по вкусу тем, кто ценит универсальность, ведь модель максимально нейтральна в своем исполнении.
Уменьшенный объем резервуара
Бак для заливки воды имеет объем 1200 мл. Мощность устройства 1370-1630 Вт, поэтому нагревание такого количества воды происходит максимально быстро. В вашем распоряжении окошко с мерными делениями, которые покажут, сколько внутри воды на данный момент, чтобы вы могли рассчитать предполагаемое количество чашек напитка.
Индикационная лампа нагрева
На нижней части устройства располагается лампа-индикатор, которая будет гореть, пока техника совершает нагрев воды. Когда температура будет достигнута, то лампа потухнет. Так вы будете понимать, что кипяток готов, а чайник горяч, поэтому с ним нужно обращаться с осторожностью.
Автоматическое отключение
Когда вода внутри достигла точки кипения, контроллер отключает выработку тепла. Это сделано с целью предотвращения аварийных ситуаций, при которых может испортиться сам прибор или же электросеть. Защита от выкипания работает по тому же принципу: датчики фиксируют температуру внутри, понимая, что в данный момент нет жидкости в резервуаре. После этого происходит отключение выработки жара. А по факту – техника даже не запустится, пока в ней не появится жидкость.
Поворотная подставка
Поворотное основание позволит разместить чайник в любом положении, а снятие его с подставки можно осуществить при помощи поворота на 360°.
Характеристики:
- Производитель: Camry
- Страна производитель: Польша
- Мощность: 1630 Вт
- Объем: 1.2 л
- Тип нагревательного элемента: скрытый нагревательный элемент
- Покрытие нагревательного элемента: антипригарное покрытие
- Индикатор работы: да
- Индикатор уровня воды: да
- Функция автоотключения: да
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Цвет корпуса: серебристый
- Подсветка чайника: да
- Длина сетевого шнура: 1 м
- Поворот на 360 градусов: да
- Высота: 19 мм
- Ширина: 15 мм
- Глубина: 19 мм
- Вес: 0.72 кг
- Гарантийный срок: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 1630 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.66 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 0.717 кг |
- Цена: 972 ₴






