Описание
Характеристики
Информация для заказа
Adler AD-1295-White – это инновационный чайник с ЖК-дисплеем, 7-ступенчатым контролем температуры и функцией поддержания температуры. Чайник изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, оснащен фильтром против накипи и защитой от перегрева.
Характеристики:
- Тип: электрочайник
- Тип нагревательного элемента: скрытый
- Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- Мощность: 1850-2200 Вт
- Объем: 1.7 л
- ЖК-дисплей
- Контроль температуры приготовления: 40-50-60-70-80-90-100°C
- Функция поддержки температуры: 40-50-60-70-80-90-100°C
- Звуковой сигнал
- Крышка полностью снимается
- Фильтр против накипи
- Защита от перегрева
- Поворотное основание на 360°
- Цвет: белый
- Производитель: Adler
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.67 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.89 кг |
- Цена: 1 944 ₴










