Электрочайник Camry CR 1290 2L с заварником и регулятором температуры оснащен съемной корзиной для заваривания чая и травяных настоев.
Регулировка температуры в диапазоне от 60 до 100 градусов С позволит приготовить идеальный травяной настой. Эта функция также полезна в других ситуациях, когда кипяченой воде необходимо немного остыть перед ее использованием.
Температура регулируется кнопками на чайнике, а светодиодная подсветка на 5 цветов информирует о выбранной температуре нагрева.
Чайник электрический CR 1290 оснащен защитой от перегрев устройства.
Дополнительно пользователь информируется о закипании воды звуковым сигналом.
Характеристики
- Регулировка температуры 60-100 ° C в ручке
- Различные цвета подсветки кипяченой воды в зависимости от выбранной температуры
- Съемная корзина для заваривания
60 ° C - цветочные чаи (жасмин)
70 ° C - белый чай
80 ° C - зеленый чай
90 ° C - красный чай и немного кофе
100 ° C - черный чай и улунг
- Звуковой сигнал при запуске и после закипания воды
- нагреватель из высококачественной нержавеющей стали SUS304
- Защита от перегрева
- Поворотное основание на 360 °
- Емкость: 2,0 л
- Мощность: 1850 - 2200 Вт
- Электропитание: 220 - 240 В ~ 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Заварочный чайник | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.66 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 1.04 кг |
- Цена: 1 440 ₴











