Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот складной электрочайник имеет небольшие, компактные размеры, благодаря чему Вы легко сможете взять его с собой в поход. Хорошая мощность позволит ему быстро справиться с нагревом воды. Силиконовый корпус защищён от повреждений и деформаций. Чайник автоматически отключается, когда вода внутри вскипит. Изделие выделяет красивый и стильный дизайн зелёного цвета. Это долговечный и полезный прибор, который послужит Вам эффективную службу. Он упакован в фирменную коробку.
Характеристики:
- Питание: 220 - 240 В, 50/60 Гц;
- Мощность: 750 Вт;
- Поворотное основание и плоское дно;
- Современный дизайн;
- Индикатор уровня воды со шкалой;
- Функция автоматического отключения и защита от включения без воды;
- Подсветка: нет;
- Габариты: 15 x 12 x 20 см;
- Вес: 0.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.66 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 0.515 кг |
- Цена: 972 ₴








