Электрический чайник Camry CR 1253 - для быстрого кипячения воды с надежной автоматической системой защиты от перегрева.
Мощность нагревательного элемента: 1850 - 2200 Вт. Объем: 1,7 литров. Диапазон температур: 60, 70, 80, 90 °C. Функция изменения цвета подсветки в зависимости от заданной температуры. Функция поддержания температуры в течение 2 часов при 85 °С. Датчик аварийного выключения. Автоотключение при снижении уровня воды. Корпус из нержавеющей стали. Нагреватель из нержавеющей стали.
Электрочайник автоматически отключится, если вы случайно поставите его без воды. Чайник с терморегулятором способен подогревать воду до заданной температуры и поддерживать ее в пределах необходимого значения. Это позволит не только кипятить воду, но и нагреть воду для приготовления детского питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.64 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.929 кг |
- Цена: 1 512 ₴










