Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный электрочайник с контроллером для защиты от перегрева. Объем чайника Camry составляет 1.7 литра, а подставка обеспечивает оборот на 360°. Материал подставки, основы и ручки — поликарбонат.
Характеристики:
- Тип: электрочайник
- Тип управления: механическое
- Потребляемая мощность: 2200 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Нагревательный элемент: скрытый
- Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
- Объем: 1.7 л
- Цвет: белый, бежевый
- Упаковка: цветная коробка
- Производитель: Camry
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.68 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.721 кг |
- Цена: 720 ₴





