Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Adler AD-1246 - большой электрический чайник, позволяющий быстро кипятить воду для чая на 6-7 человек благодаря мощности 2000 Вт. Оснащен индикатором уровня воды, он автоматически отключится после кипячения. Блокировка также предотвратит активацию пустого чайника, что позволит сэкономить энергию и обеспечить безопасность пользователя. Фильтр обеспечит достаточное качество воды. Для удобства он был оснащен поворотным основанием, плоским дном и нагревателем из нержавеющей стали и лампой, сообщающей о кипящей воде. Позволяет вам кипятить 1,8 литра воды один раз.
Характеристики:
- Тип: электрочайник
- Объем: 1.8 л
- Мощность: 2000 Вт
- Тип нагревательного элемента: скрытый (диск)
- Материал корпуса: стекло
- Цвет: прозрачный
- Внутренняя подсветка
- Вращение на 360°
- Индикатор уровня воды
- Автоотключение при закипании воды
- Производитель: Adler
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Да |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Да |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.66 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 1.13 кг |
- Цена: 1 505 ₴





