Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник ADLER AD 1207 для всей семьи обладает высокой мощностью 2000 Вт. Оснащен четким индикатором уровня воды, автоматически выключается достигая точки кипения. Для безопасности использования этот чайник имеет реле защиты, которое срабатывает при отсутствии в нем воды. Фильтр против накипи обеспечит надлежащее качество воды. Электрический чайник ADLER AD 1207 оснащен поворотным основанием плоским дном и нагревателем из нержавеющей стали, позволяет кипятить 1,5 л воды за один раз.
Характеристики:
- Мощность 2000 Вт
- Максимальная емкость: 1,5 л
- Минимальная емкость: 0,5 л
- Поворотное основание и плоское дно
- Современный дизайн
- Шкала уровня воды
- Фильтр, предотвращающий отложения кальция
- Нагреватель из нержавеющей стали
- Автоматическое отключение после закипания воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.74 кг |
- Цена: 576 ₴










