Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник электрический Adler AD-1274-black объемом 1.7 литра, корпус изготовлен пластика. В чайнике установлен нагревательный элемент закрытого типа, что даёт возможность нагревать небольшое количество воды за считанные секунды. Комфортное использование обеспечивает база, на которой можно вращать чайник электрический на 360 градусов.
Характеристики:
- Мощность: 1850 - 2200 Вт
- Объем: 1,7 л
- Минимальная объем: 0,5 л
- Цвет: черный
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
- Поворотное основание и плоское дно
- Традиционная форма кувшина
- Кнопка для помощи в открытии крышки
- Индикатор уровня воды с градуировкой
- Фильтр
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Автоматическое отключение после кипячения воды
- Светодиодная подсветка
- Номинальное напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.67 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.904 кг |
- Цена: 1 080 ₴




