Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник с термометром Camry-CR 1344 1,7 л creme
Классический 1,7-литровый электрочайник с термометром пригодится на каждой кухне. Его безопасность обеспечивается блокировкой, предотвращающей включение пустого чайника, и автоматическим отключением после закипания воды. Функциональность повышает устойчивое основание и четкий индикатор уровня воды. Он имеет максимальную мощность 2200 Вт и изготовлен из нержавеющей стали, что делает его главным решением, когда дело доходит до быстрого кипячения воды. Аналоговый индикатор температуры воды и изящная форма - это особенности, которые дополнят интерьер любой комнаты, оформленной в любом стиле.
Характеристики:
- Электрический чайник с термометром
- Аналоговый измеритель температуры воды
- Максимальный объем: 1,7 л
- Минимальная емкость: 0,5 л
- Вращающееся на 360° основание
- Плоский нагревательный элемент, который легко моется
- Градуированный уровень воды
- Корпус из нержавеющей стали
- Полностью съемная крышка для легкой очистки
- Осадочный фильтр
- Автоматическое отключение после закипания воды
- Защита от сухого кипячения
- Термический предохранитель
- Хранение шнура питания
- Мощность 1850-2200Вт
- Источник питания 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Размеры изделия: 21,5 х 23,0 х 16,0 см
- Длина шнура питания: 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.807 кг |
- Цена: 1 512 ₴











