Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Adler AD 1272
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.66 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 0.604 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.6 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Крышка | Несъемная |
| Тип фильтра от накипи | Несъемный |
| Защита | Выключение при снятии с базы, От перегрева |
| Шкала уровня воды | Со шкалой |
| Сфера использования | Для дома |
| Объем, л | 1 |
| Оснащенность | С фильтром от накипи |
| Длина кабеля, м | 0.65 |
- Цена: 684 ₴





