Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Adler AD 03
Классический 1-литровый электрический чайник пригодится на каждой кухне, в офисе и в спальне.
Безопасность использования обеспечивается замком, предотвращающим включение пустого чайника и автоматическим отключением после закипания воды.
Чайник оснащен отстойным фильтром, улучшающим вкус и качество воды. Функциональность увеличивается за счет: устойчивой базы и четкого индикатора уровня воды.
Этот эстетичный чайник классического белого цвета имеет мощность 900 Вт. Эргономичный и легкий, он станет первым выбором людей, которые ценят комфорт.
Характеристики чайника Adler AD 03:
- Максимальная емкость: 1 л
- Минимальная емкость: 0,5 л
- Спиральный нагреватель из нержавеющей стали
- Защита от закипания без воды
- Фильтр, препятствующий отложению кальция
- Контрольная лампа
- Индикатор уровня воды со шкалой
- Автоматическое отключение
- Стабильная база
- Корпус из прочного полипропилена
- Электропитание: 220-240В ~ 50/60 Гц
- Длина шнура питания: 68 см
- Номинальная мощность 900 Вт
- Максимальная мощность 900 Вт
- Размеры изделия: 22,0 х 19,0 х 13,0 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Нет |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.68 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 705 ₴






