Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический 1.5 литровый электрочайник CAMRY CR 1292, пригодный для любой кухни, офиса и общежития. Его безопасность обеспечивается блокировкой, предотвращающей активацию пустого чайника, и автоматическим отключением после кипячения воды. Чайник оснащен фильтром, который улучшает вкус и качество воды. Индикатор уровня чистой воды позволит контролировать содержимое прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 1.49 кг |
- Цена: 2 472 ₴








