Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник объемом 1.7 л Camry CR 1239 – отличный помощник на вашей кухне. Благодаря большой мощности нагрева можно вскипятить 1.7 л воды за относительно короткий промежуток времени. Станет настоящим украшением для вашей уютной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Да |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.067 кг |
- Цена: 1 145 ₴








