Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой семейный электрический чайник, позволяющий эффективно кипятить воду для чая на 8-9 человек благодаря мощности 2200 Вт. Оснащен индикатором уровня чистой воды, он автоматически отключается после закипания. Замок также не даст вам включить пустой чайник, тем самым сэкономив электроэнергию и обеспечив вашу безопасность. С другой стороны, осадочный фильтр обеспечивает надлежащее качество воды. Для удобства у него поворотное основание и плоское дно. Современные, удобные, с объемом воды до 2,5 л. Доступен в классическом белом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.66 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.87 кг |
- Цена: 864 ₴


