-15%Электровафельница Maltec WM2200W с контролем температуры
- В наличии
- Код: WM2200W
2 999 ₴
2 550 ₴
- +380 (96) 905-45-00
Вафельница MalTec WM2200W – незаменимый выбор для любителей хрустящих вафель в домашних условиях. Благодаря высокой мощности в 2200 Вт, устройство быстро нагревается, что позволяет эффективно и равномерно выпекать вафли. Специальное антипригарное покрытие обеспечивает удобное извлечение вафель, а эргономичная ручка, остающаяся прохладной на ощупь, гарантирует безопасное и комфортное использование.
Быстрый нагрев и высокая мощность
Вафельница MalTec, благодаря мощности 2200Вт, нагревается быстро и равномерно, что позволяет сразу приступить к выпечке. Мощность устройства делает вафли идеально пропеченными, хрустящими снаружи и мягкими внутри.
Интуитивный ЖК-дисплей
ЖК-дисплей обеспечивает полный контроль над процессом выпечки, информируя о текущем состоянии устройства:
Описание текущей фазы устройства – нагрев, готовность к выпечке, отсчет времени выпечки, окончание выпечки.
Выбранная на данный момент мощность – от слегка пропеченной до очень хрустящей вафли.
Таймер – после начала выпечки отсчитывает время до ее окончания.
Ручка регулировки – 5 различных мощностей на выбор.
Дисплей повышает комфорт использования, избавляя от необходимости постоянно проверять устройство.
Регулировка мощности выпечки
Вафельница WM 2200W имеет 5-ступенчатую регулировку времени выпечки, что позволяет регулировать интенсивность выпечки вафель в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями. Каждому уровню соответствует разное время выпечки, что позволяет контролировать степень подрумянивания и хрустящей корочки вафель:
- Уровень 1 – Время выпечки: 2 минуты, идеально подходит для легкой, нежной вафли.
- Уровень 2 — Время выпекания: 2 минуты 45 секунд, обеспечивает чуть более румяную корочку.
- Уровень 3 — Время выпечки: 3 минуты 30 секунд, чтобы вафли равномерно подрумянились со слегка хрустящей корочкой.
- Уровень 4 – Время выпекания: 4 минуты 15 секунд, что обеспечивает более сильное подрумянивание и довольно хрустящую корочку.
- Уровень 5 – Время выпечки: 5 минут, идеально подходит для тех, кто предпочитает исключительно хрустящие вафли с очень румяной корочкой.
Благодаря этой функции, вы сможете наслаждаться вафлями именно такими, какими вы их любите – от нежных до невероятно хрустящих.
Антипригарное покрытие
Специальное антипригарное покрытие на поверхности форм для выпечки позволяет легко вынимать готовые вафли без риска их повредить. Благодаря такому покрытию, чистка прибора также происходит быстро и удобно, обеспечивая комфорт после каждого использования.
Ненагревающаяся ручка
Вафельница оснащена эргономичной ручкой, которая остается прохладной даже во время выпечки. Такое решение гарантирует безопасность и комфорт, исключает риск ожогов и упрощает использование устройства.
Стабильная конструкция
Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивость вафельницы во время работы, не позволяя ей скользить по столешнице. Это практичное решение повышает безопасность, особенно при интенсивном использовании.
Основные характеристики продукта:
- Мощность 2200 Вт – Гарантирует быстрый и эффективный нагрев, позволяя выпекать вафли за короткое время.
- Антипригарное покрытие – Предотвращает прилипание теста, что облегчает извлечение готовых вафель и очистку устройства.
- ЖК-дисплей – Информирует о процессе нагрева, готовности к работе и отсчитывает время выпечки, обеспечивая полный контроль.
- 2 вафли за раз – позволяет быстро подавать выпечку.
- Регулировка мощности – 5-ступенчатая регулировка интенсивности выпечки позволяет получить идеальную хрустящую корочку вафель.
- Сигнал окончания выпечки – Звуковая информация после окончания процесса выпечки.
- Противоскользящие ножки – обеспечивают устойчивость устройства на столешнице даже во время интенсивной работы.
- Эргономичная ручка – Ручка, которая не нагревается во время работы, обеспечивает безопасное и комфортное использование.
- Компактный и элегантный дизайн. Современный элегантный дизайн вафельницы идеально впишется в любую кухню, а ее компактный размер облегчает хранение.
- Электропитание: 220-240В
- Длина кабеля: 80 см
- Размеры вафельницы: 31 х 28,5 х 14,5см
- Размеры упаковки: 36 х 33 х 18см
- Вес: 4,2 кг
В комплекте:
- Вафельница WM2200W
- Руководство пользователя на польском, английском и немецком языках.
- Оригинальная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Индикатор нагрева | Да |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5901924240068 |
| Вес | 4.2 кг |
| Вес в упаковке, кг | 4.4 |
| Габариты (ВхШхГ) | 31 х 28,5 х 14,,5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 36 х 33 х 18 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | С таймером |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал пластин | Антипригарное |
| Мощность | 2200 Вт |
| Пластины для приготовления | Толстых вафель; Тонких вафель |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Вафельница |
| Цвет изделия | Черный |
- Цена: 2 550 ₴










