влевовправо

Подшипник 6005 2rs 25x47x12
- В наличии
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 717-11-08
- +380 (96) 905-45-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря разнообразным возможностям применения и сравнительно невысоким ценам, шариковые радиальные подшипники являются самыми распространенными из всего разнообразия подшипников качения. Они просты по конструкции, способны работать при высоких скоростях и умеренных нагрузках, при эксплуатации практически не нуждаются в техническом обслуживании. Эти подшипники способны воспринимать как радиальные, так и двухсторонние осевые нагрузки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | ZKL |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
- Цена: 54 ₴


