
Ультрафиолетовая лампа 10 Вт к уничтожителям насекомых
- В наличии
- Код: 10 ВТ
280 ₴
+380 (50) 717-11-08
- +380 (96) 905-45-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубчатые флуоресцентные лампы низкого давления к приборам для уничтожения летающих насекомых. Стенки ламп изнутри покрыты белым люминофором, который преобразует коротковолновое ультрафиолетовое излучение ртутного разряда в длинноволновое, UV-А диапазон, с длиной волны 350 нанометров (nm). Научно доказано, что именно в этом, безопасном для человека и окружающей среды, спектре УФ излучения летающие насекомые видят окружающий мир, поэтому он является для них естественной приманкой.
Для достижения оптимальной эффективности работы приборов, лампы следует менять после 4 000 часов эксплуатации.
Для достижения оптимальной эффективности работы приборов, лампы следует менять после 4 000 часов эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Форма лампочки | Трубка |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Срок службы ламп | 10000 час |
- Цена: 280 ₴

