Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсектицидные ловушки предназначены для уничтожения летающих насекомых. Применяются в отраслях пищевой промышленности (молочной, мясной, рыбной, кондитерской), производственных цехах, организациях общественного питания: ресторанах, летних кафе, барах, складских и офисных помещениях, на фермах, птицефабриках и т.д. Ловушка может использоваться как внутри помещения, так и снаружи.
Заманивание насекомых в прибор происходит через систему люминесцентных инсектицидных ламп, излучающих УФ-излучение. Ловушка насекомых PR 2x36 оснащена сеткой высокого напряжения. Насекомые летят на свет ультрафиолетовой лампы, попадают в сетку и гибнут при соприкосновения с ней. Погибшее насекомое падает в лоток, установленный на дне.
Проверенный дизайн и надежность позволяют использовать прибор в разных условиях: в сельском хозяйстве, в бизнес-помещениях, в питомниках, на фермах, на заводах пищевой промышленности, в магазинах, на складах.
Заманивание насекомых в прибор происходит через систему люминесцентных инсектицидных ламп, излучающих УФ-излучение. Ловушка насекомых PR 2x36 оснащена сеткой высокого напряжения. Насекомые летят на свет ультрафиолетовой лампы, попадают в сетку и гибнут при соприкосновения с ней. Погибшее насекомое падает в лоток, установленный на дне.
Проверенный дизайн и надежность позволяют использовать прибор в разных условиях: в сельском хозяйстве, в бизнес-помещениях, в питомниках, на фермах, на заводах пищевой промышленности, в магазинах, на складах.
Модель дает возможность прибору работать в диапазоне 400 м2. В комплект входит пластиковый ящик для сбора насекомых.
Замена инсектицидных ламп в приборе не требует каких-либо инструментов, она чрезвычайно проста и занимает очень мало времени. Все лампы с фольгированным покрытием для предотвращения любого разбрызгивания в случае повреждения в соответствии с требованиями HACCP.
Ловушки для насекомых серии PR можно использовать круглосуточно. В ловушке использются ультрафиолетовые лампы, поэтому они безвредны для человека, а внешний экран предохраняет от соприкосновения с токонесущими деталями.
Ловушки для насекомых серии PR можно использовать круглосуточно. В ловушке использются ультрафиолетовые лампы, поэтому они безвредны для человека, а внешний экран предохраняет от соприкосновения с токонесущими деталями.
Технические характеристики:
Страна производитель: Польша
Степень защиты: IP 44
Источник питания: 230 В / 50 Гц
Решетчатая сетка: Да
Люминесцентная лампа: Да
Напряжение на сетке: 5000 В
Мощность люминесцентных ламп: 72 Вт
Количество ламп: 2x36Вт
Площадь действия [м²]: 400
Степень защиты: IP 44
Источник питания: 230 В / 50 Гц
Решетчатая сетка: Да
Люминесцентная лампа: Да
Напряжение на сетке: 5000 В
Мощность люминесцентных ламп: 72 Вт
Количество ламп: 2x36Вт
Площадь действия [м²]: 400
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 7 г |
| Длина | 670 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 400 кв.м |
| Производитель | Pomel |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 10000 час |
| Мощность лампы | 36 Вт |
- Цена: 7 300 ₴


