влевовправо

Уничтожитель насекомых Pomel PETIT-STEEL 1*11W
- В наличии
- Код: PETIT-STEEL
3 450 ₴
+380 (50) 717-11-08
- +380 (96) 905-45-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное предложение для владельцев помещений и магазинов, где важен эстетический вид, по привлекательной цене.
Petit - это небольшая настенная лампа, работающая на люминесцентной лампе UVA мощностью 11 Вт, которая работает в диапазоне 30 м 2. Элегантный корпус из нержавеющей стали делает лампу идеально подходящей для окружающей среды. Замена липкого вкладыша и люминесцентных ламп не требует специальных инструментов и занимает несколько секунд. Идеальное предложение для ресторанов, холов или баров.
Технические характеристики:
Страна производитель: Польша
Степень защиты: IP21
Источник питания: 230 В / 50 Гц
Люминесцентная лампа: Да
Мощность люминесцентных ламп: 11 Вт
Количество ламп: 1x11Вт
Площадь действия [м²]: 30
Степень защиты: IP21
Источник питания: 230 В / 50 Гц
Люминесцентная лампа: Да
Мощность люминесцентных ламп: 11 Вт
Количество ламп: 1x11Вт
Площадь действия [м²]: 30
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 1800 г |
| Длина | 315 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Химический |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Производитель | Pomel |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 10000 час |
| Мощность лампы | 11 Вт |
- Цена: 3 450 ₴



