влевовправо

Уничтожитель насекомых Pomel TRIO-WHITE 2*15W
- В наличии
- Код: TRIO-WHITE
5 900 ₴
+380 (50) 717-11-08
- +380 (96) 905-45-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Trio White - это маленькая, тонкая инсектицидная лампа с очень большой клейкой поверхностью. Идеально подходит для любых помещений - магазинов, кухонь или складов. Ее легкий вес и роземный кабель питания облегчают сборку. Малая толшина, простота использования и большая площадь поверхности делают лампу практичной в использовании. Можно крепить к стене и подвешивать к потолку. Клеевая поверхность по отношению к размеру всей лампы очень велика и занимает всю заднюю стенку конструкции. Применяемые люминесцентные лампы UVA стандартно фольгированы, имеют мощность 15 Вт каждая и дают диапазон лампы 80м2. Лампа имеет гарантию 1 год.
Устройство можно приобрести в различных версиях, с порошковым покрытием белого цвета (доступно в магазине) и черного цвета (по желанию клиента).
Технические характеристики:
Страна производитель: Польша
Степень защиты: IP21
Источник питания: 230 В / 50 Гц
Люминесцентная лампа: Да
Мощность люминесцентных ламп: 15 Вт
Количество ламп: 2x15Вт
Площадь действия [м²]: 80
Степень защиты: IP21
Источник питания: 230 В / 50 Гц
Люминесцентная лампа: Да
Мощность люминесцентных ламп: 15 Вт
Количество ламп: 2x15Вт
Площадь действия [м²]: 80
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 3 г |
| Длина | 485 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Производитель | Pomel |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 10000 час |
| Мощность лампы | 15 Вт |
- Цена: 5 900 ₴


