влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсектицидная лампа Luna 7228 является настоящим хитом сезона среди светильников для насекомых. Данная модель представляет собой сочетание высокого качества и низкой цены. Устройство эффективно борется с летающими насекомыми в домах, и на коммерческих (промышленных) поверхностях. Лампа предназначена для использования внутри помещений, для помещений среднего размера. Лампа Luna 7228 имеет две люминесцентные лампы УФ-А общей мощностью 30 Вт, которые работают на площади около 100 м².
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 510 мм |
| Основные атрибуты | |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Luna |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От летающих насекомых |
| Цвет | Серый |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 10000 час |
| Мощность лампы | 15 Вт |
- Цена: 2 700 ₴







